Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u1253142/data/www/fox-partners.ru/core/model/modx/modcachemanager.class.php on line 580
Банкротство физических лиц в Самаре, Тольятти, Самарской области, Оренбурге. Как объявить себя банкротом? Цена, сроки. - Первое Решение
Самара, Московское шоссе 41
Тольятти, ул. Льва Яшина 11
Оренбург, ул. Монтажников 7/7, офис 8
"Первое Решение"
Правовая защита бизнеса и граждан

Банкротство физических лиц в Самаре, Тольятти, Оренбурге

Спишем долги законно 100% | Стоимость от 30000 руб | Рассрочка 0%

Заявка на анализ - возможно ли списать Ваши долги через Банкротство

Рассчитать время и стоимость Вашего банкротства

Пакеты банкротства под ключ

Тариф "Эконом"

  • Подробная консультация
  • Составление и подача заявления в Арбитражный суд о признании должника банкротом
  • Помощь в сборе документов, необходимых для процедуры банкротства
  • Без предоставления финансового управляющего

от 30 000

Тариф "Стандарт"

  • Подробная консультация
  • Составление и подача заявления в Арбитражный суд
  • Полное юридическое сопровождение в деле о банкротстве (включая участие во всех судебных заседаниях)
  • Без предоставления финансового управляющего

от 55 000

Тариф "Оптима"

Мы предоставляем процедуру банкротства "под ключ" с предоставлением финансового управляющего

от 99 000

* Стоимость банкротства физ. лиц в Самаре – от 30 000 рублей.

Юристы компании «Первое Решение» бесплатно дадут консультацию по всем важным вопросам – как себя объявить банкротом перед банком, как защитить свое имущество, как погасить обязательства и общаться с кредиторами. Связаться со специалистами можно по телефону: +7 (846) 300-40-94.

Банкротство физических лиц – это возможность остановить падение в финансовую яму, после признания несостоятельности долг перестанет расти. Банкрот получает шанс списать все безнадежные долги.

Регулируется физическое банкротство положениями главы 10 ФЗ №127 от 26.10.2002 года «О несостоятельности (банкротстве)».

Как объявить себя банкротом:

При задолженности от какой суммы можно стать банкротом?

Обратиться в арбитражный суд может сам должник, уполномоченные органы, конкурсный кредитор (п. 1 ст. 213.3 Закона о банкротстве). Для подачи заявления необходимо соблюдение следующих условий:

При этом, если сам должник подает заявление о признание его банкротом в арбитражный суд, то сумма неисполненных обязательств должника значение не имеет и может быть менее 500 тыс. руб., а просрочка менее 3 месяцев, но более 1 месяца в соответствии с п. 2 ст. 213.4 Закона о банкротстве.

Банкротство физлица при поддержке специалистов пройдет без задержек и сбоев. Должнику не откажут в приеме заявления, все признаки банкротства будут документально подтверждены, не нужно будет платить больше того, что требуется по закону. 

Банкротство граждан

Хотите получить полный список документов для процедуры физического банкротства?

loading...

Процедура банкротства физ. лиц:

При наличии источника доходов у должника суд, по желанию должника может назначить процедуру реструктуризации задолженности: исполнительное производство приостанавливается, начисление штрафных санкций прекращается, долг перестает расти.  Составляется график погашения обязательств, сроком до 3 лет и после полной выплаты долга должник не приобретает статус банкрота.

При отсутствии показаний к реструктуризации и по желанию должника назначается реализация имущества: все активы должника оцениваются, имущество, подлежащее включению в конкурсную массу, идет на продажу. Если нет имущества или его недостаточно для погашения всех обязательств, тогда остаток задолженности списывается. В ходе процедуры банкротства лишиться можно не всего, существует часть активов недоступных для взыскания.

В конечном итоге при прохождении процедуры банкротства гражданин освобождается от долгов и претензий кредиторов, он может начать новую жизнь без звонков от коллекторов и без визитов судебных приставов.

Как юристы «Первое Решение» решат Вашу проблему?

Цена процедуры включает следующие расходы:

Не нуждаетесь в полном сопровождении – воспользуйтесь специальным предложением от «Первое Решение»: консультация с инструкцией по банкротству – образцы заявлений, список необходимых документов.

Рассчитать время и стоимость Вашего банкротства

Заявка успешно отправлена!